• Определены победители открытого Кубка города по баскетболу
12:59, 13 лютого 2021 р.

Определены победители открытого Кубка города по баскетболу

На протяжении двух дней 11 и 12 февраля, в спортивном зале ГКПТЭ проходил открытый Кубок города по баскетболу среди юношеских команд среднего и высшего профессионального образования.

Спортивные соревнования были приурочены ко Дню чествования участников боевых действий, исполнявших служебный долг за пределами Отечества и 32-й годовщине вывода ограниченного контингента Советских войск из Демократической Республики Афганистан.

Руководство организацией и проведением Кубка осуществлялось отделом физической культуры, спорта и туризма администрации города Горловка.

По итогам прошедшего Кубка победителем среди учреждений высшего профессионального образования стала команда Горловского института иностранных языков, второе место заняли спортсмены Автомобильно-дорожного института.

Среди учреждений среднего профессионального образования победу праздновала команда Горловского колледжа промышленных технологий и экономики, на втором месте оказалась команда Горловского многопрофильного техникума № 37.

Команды и участники, занявшие призовые места, были награждены грамотами и медалями, а команда-победитель была удостоена Кубка.

Напомним, в начале февраля в Горловке состоялось Первенство ДНР по фехтованию.

Ранее горловские гимнастки заняли призовые места на фестивале искусства "Новая звезда".