
15:26, 23 жовтня 2010 р.
Вопрос по школьному питанию в Горловке так и остался нерешенным
Одним из вопросов повестки сессии горсовета, состоявшейся 22 октября, было рассмотрение итогов депутатского расследования о завышении цен на продукцию комбинатами школьного питания (КШП). Однако данный пункт был снят с рассмотрения.
Как пояснил начальник управления образования городского совета Николай Кружилин, после всех проверок на КШП депутатская комиссия так и не пришла к единому мнению по данному вопросу. Поэтому его рассмотрение решили отложить. Когда же члены комиссии обнародуют итоги расследования, чиновник не уточнил.
Напомним, еще на прошлом пленарном заседании депутат горсовета и ректор Горловского АДИ Михаил Чальцев озадачил всех вопросом: «Почему школьникам отпускают продукцию по завышенным в три раза ценам, чем тем же студентам АДИ». Там же была создана комиссия, которая в течение месяца проводила проверки и должна была на сессии рассказать о результатах. Однако на итоговое заседание комиссии журналистов не допустили, а вопрос сняли с повестки дня минувшего пленарного заседания.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
17:16
14 вересня
09:11
14 вересня
22:15
11 вересня
07:12
11 вересня
ТОП новини