
10:04, 15 квітня 2020 р.
В Горловке выписали из больницы двух пациентов, у которых был COVID-19

В Горловке выписали из больницы двух пациентов, которые находились на лечении с диагнозом коронавирус.
Больные - это мама и ребенок, лежали в инфекционном отделении третьей городской больницы. Информационные источники "ДНР" сообщают о полном выздоровлении и выпуски этой семьи.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
22:16
24 червня
23:13
22 червня
16:11
22 червня