12:46, 21 сентября 2010 г.
ГАИ Горловки проверила наличие у водителей ремней безопасности и мотошлемов
С целью повышения уровня безопасности дорожного движения и снижения тяжести последствий при совершении ДТП, отдел ГАИ г. Горловки с 14 по 20 сентября провел операцию «Ремень безопасности».
Как рассказала инспектор группы профилактической работы ОГАИ г. Горловки Анжела Домахина, за время операции было выявлено 158 нарушений правил дорожного движения, из них 56 – управление транспорта без использования ремня безопасности и мотошлемов.
- Не пристегнутый ремень безопасности сам по себе не может быть причиной ДТП, равно как и не может предотвратить происшествие, - отметила Анжела Домахина. – Но использование ремня безопасности позволяет свести к минимуму тяжесть последствий ДТП, тяжесть травм, получаемых водителем или пассажиром.



Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
09:05
26 мая
20:30
22 мая
13:28
22 мая
Объявления
08:33, 19 мая
1
12:58, 24 мая
3
live comments feed...