![](https://s.06242.ua/section/logo/upload/pers/15/logo.png?20240727)
18:33, 29 грудня 2012 р.
Определены победители конкурса «Предновогоднее свидание»
Сегодня, 29 декабря, подошел к концу конкурс "Предновогоднее свидание".
Три девушки и три парня сражались за возможность пойти на свидание в слепую в один из лучших ресторанов города.Согласно результатам Интернет-голосования, у нас сложилась пара, которая завтра, 30 декабря в 19.00 отправится на "предновогоднее свидание" в ресторан "Гостинный двор": Вячеслав Ковалев (161 голос) и Инна Подопригора (297 голосов).
Поздравляем финалистов конкурса с заслуженной победой и просим связаться с редакцией до 15.00 завтрашнего дня (30 декабря) для получения сертификата на посещение ресторана по тел.: 050-714-43-60.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
18:07
22 липня
ТОП новини
live comments feed...