
08:31, 20 грудня 2012 р.
Из-за сильных морозов в мусоровозах замёрзло топливо. Как результат - перебои с вывозом ТБО.
В понедельник в части Калининского района возникли перебои с вывозом твердых бытовых отходов. О форс-мажоре стало известно администрации, после чего незамедлительно приняты меры. Как выяснилось, причиной сбоев в работе предприятия «Донецкий региональный центр по обращению с отходами», обслуживающего данный район, стали сильные холода и некачественное топливо, замершее в машинах.
В течение 2 дней сотрудники КП налаживали работу техники, а также сменили заправку. На сегодняшний день предприятие работает в стабильном режиме, общими усилиями трудности преодолены.Сообщает сайт городского совета.
Руководство КП приносит извинения жителям жилмиссива «Солнечный» и поселка «Химик» за временные неудобства и обязуется в дальнейшем выполнять свои обязательства по вывозу ТБО без перебоев.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
18:19
9 травня
03:24
9 травня
ТОП новини
live comments feed...