
12:54, 6 лютого 2019 р.
В Горловке бюджетников заставляют собирать посылки для боевиков "ДНР"
В Горловке заставляют сотрудников бюджетных организаций, таких как школы, детские сады, колледжи, лечебные заведения собирать посылки для боевиков «ДНР».
Акция «посылка солдату» организована общественным движением «Донецкая республика» и ее цель сводится к тому, чтобы люди приносили продукты питания, одежду для тех, кто служит в армии «ДНР».
В Горловке организатором «сбора посылок» является глава горловского «филиала ОДДР» Ольга Зинич. Она также агитирует местных жителей вступать в эту общественную организацию.
«Призываю вас вступать в ряды Общественного Движения «Донецкая Республика». Давайте поддержим наше государство своим единством и совместным трудом, только вместе мы сокрушим любые преграды и реализуем массу важных проектов», - обещала Зинич.
Данные о горловчанке находятся на сайте "Миротворец".
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
23:59
25 березня
14:03
25 березня
08:00
25 березня
20:51
23 березня
13:48
23 березня
08:45
23 березня
21:29
20 березня
13:18
20 березня