
15:08, 31 жовтня 2012 р.
Кадровый вопрос Эдуарда Матюхи не сдвигается с места три сессии подряд
На протяжении трёх месяцев депутатский корпус не утверждает Эдуарда Матюху в должности первого заместителя городского головы.
Если на прошлой сессии городского совета прошедшей в конце сентября для утверждения проекта назначения на должность Эдуарда Андреевича не хватило голосов, то на сегодняшнем пленарном заседании, прошедшем сегодня, проект решения вообще был снят с повестки дня по инициативе городского головы.
- В связи с тем негативом и прононсированием грязи, которые мы услышали на хозактиве, у меня есть предложение не рассматривать сегодня кадровый вопрос по Эдуарду Андреевичу. Я думаю, это будет правильно, немножко надо всем успокоится, осознать и взвесить объективность и конструктивность той информации, которую мы услышали, - резюмировал городской голова.
Депутаты городского совета поддержали предложение городского головы.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
18:19
9 травня
03:24
9 травня
ТОП новини
live comments feed...