
15:51, 16 жовтня 2012 р.
Белая полоса горловской милиции: ремонтируются участки, повысилась зарплата и количество автопатрулей
У горловских милиционеров наступила белая полоса: им ремонтируют участки, повышают зарплату и увеличилось количество патрульных машин. Об этом на пресс-конференции сообщил начальник Горловского ГУ Павел Панасюк.
О ремонте участков:
- Хочу сказать спасибо председателям городских администраций, которые сейчас обратили внимание на состояние участков. На данный момент осталось не отремонтированных всего 4 участка милиции, в которых идёт ремонт. Во всех остальных сейчас сделан косметический ремонт, участки работают. Это очень большое нам подспорье, так как сложно добраться до райотдела, сложно добраться до управления. А на этих участках сейчас принимают не только участковые инспектора, но и составлен график приёмов руководителей городского управления и райотделов.
О зарплатах:
- Личному составу в сентябре подняли зарплату на 200-250 гривен. До этого поднималась на 100 гривен. В общей сложности за год поднялась зарплата на 300-350 гривен.
О патрульных машинах:
- У нас каждый день выходит 9-10 автопатрулей на город. Если, когда я пришел, выходил один, максимум два автопатруля, то сейчас - 10 ежедневно. То есть, мы выбираем точки концентрации вероятных мест преступлений, туда подтягиваем наряды, которые несут службу по этому участку и в центре ставим авто патруль. У нас добавилось финансирование по линии МВД. Если раньше давали 1-1.5 тонны топлива в месяц, то сейчас дают около 3-4 тонн в месяц.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
19:59
1 грудня
18:39
29 листопада
12:29
29 листопада
09:28
29 листопада
Оголошення
19:21, 30 листопада
6
19:21, 30 листопада
890
18:06, 1 грудня
5
live comments feed...