
16:30, 22 червня 2010 р.
Сахарчук назначил посетителям сайта 06242.com.ua. дополнительное время для встречи
По словам градоначальника, ему было очень приятно увидеть отклик на свое обращение к посетителям сайта города Горловки и автору статьи «Буду ближе к народу… Кстати, а че ему надо?» Виталию Губину.
Изучив комментарии и пожелания горловчан, Иван Андреевич увидел высказывание посетителя, подписавшегося «678»: «А зачем выдумывать, приглашать кого-то? Главное время ИА выбрал подходящее, 10 утра, аккурат, когда люди на работ». Поэтому мэр решил назначить дополнительное время, когда бы авторы комментариев могли прийти в исполком.
- Уважаемые Константин, Влад, Дмитрий, горловчанин, один из очереди, грустный, жалостливый и другие авторы комментариев, я приглашаю вас 30 июня, с вашими планами и предложениями по развитию города, и жду вас со своими заместителями в 10.00 и в 18.00 в зале заседаний I этажа. Очень надеюсь на открытый и продуктивный диалог. С уважением, Иван Сахарчук, городской голова, - говорится в очередном обращении мэра.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
17:55
11 липня
07:52
11 липня
live comments feed...