
13:34, 5 березня 2018 р.
В «ДНР» также заявил о нарушении «абсолютного перемирия» — стреляли по снегоуборочной машине в Гольмовском

Как говорится в сообщении самопровозглашенной республики, утром 5-го марта в ходе уборки снега на северной окраине Горловки под обстрел снайпера попал спецавтомобиль коммунального предприятия.
«Сегодня около 4:30 вблизи поселка Гольмовский украинский снайпер обстрелял коммунальную машину предприятия «Простор», автомобиль получил повреждения», – заявили в «ДНР».
Подчеркивается, что на момент обстрела в машине находились два человека, никто из них не пострадал.
Ранее было опубликовано заявление штаба АТО о срыве объявленного перемирия в районе Счастья и Троицкого, при этом сообщалось, что в «ДНР» нарушений перемирия не зафиксировали.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
18:40
14 березня
12:34
14 березня
08:32
14 березня
21:41
12 березня
13:38
12 березня
08:36
12 березня
live comments feed...