
13:05, 14 лютого 2018 р.
Мобильная связь от Vodafone в Горловке восстановлена не будет

Такое мнение высказал заместитель главы Донецкой областной военно-гражданской администрации Виктор Ремский.
Связь мобильного оператора Vodafone не будет восстановлена на подконтрольной «ДНР» территории из-за позиции России, заявил он в эфире телеканала «UA: Донбас».
«К сожалению, думаю, не возобновится. Потому что, по моей информации, россияне категорически против того, чтобы на оккупированной территории так называемых ДНР и ЛНР работали любые наши операторы», – заявил Ремский.
По его словам, «ДНР» не идет на встречу в вопросе возобновления связи.
«Они выставляют такую претензию, что якобы наши мобильные операторы задолжали за электроэнергию. Однако это не так, наши операторы, я знаю точно, шли на все условия и хотели наладить свои технические подразделения, чтобы наладить это все, но никто на встречу не идет», – утверждает чиновник ДонОВГА.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
live comments feed...