• Головна
  • Стало известно откуда у «регионалов» столько счастливых людей на билбордах
14:44, 18 вересня 2012 р.

Стало известно откуда у «регионалов» столько счастливых людей на билбордах

Фотографии на билбордах Партии регионов "От стабильности к благосостоянию!" приобретены в американском фото-магазине.Выяснилось, что никакого отношения к Украине и тем более к украинскому "покращенню" эти люди не имеют.

gfhnbz htubjyjd

 Оказывается, фотография эта куплена у Shutterstock, а подписанный релиз этой модели хранится в главном офисе компании Shutterstock Images LLC, 60 Broad Street, 30th Floor, New York, NY 10004, USA.

Обошлась "большая семья с детьми в доме" Партии регионов совсем недорого, как для ведущей политической силы, – 100 долларов за скачивание с сайта www.shutterstock.com одного изображения любого формата.

,fythjpg

 

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
live comments feed...