
12:08, 17 січня 2018 р.
Сегодня Верховная Рада продолжает рассмотрение законопроекта о реинтеграции Донбасса

В ходе вчерашнего заседания Верховная Рада Украины перенесла на 17 января рассмотрение законопроекта о реинтеграции Донбасса во втором чтении.
На заседании депутатам удалось рассмотреть около 480 поправок к документу, осталось еще около 200.
Председатель Верховной Рады Украины Андрей Парубий ранее не исключил, что голосование по этому законопроекту может состояться 18 января.
«Мы будем рассматривать, в соответствии с законодательством, все правки. Если не сможем рассмотреть сегодня, то мы их продолжим рассматривать завтра, не успеем завтра – будем рассматривать в четверг, и в четверг выходим на голосование. Но мы никому не позволим сорвать рассмотрение этого законопроекта», – сказал спикер на заседании Верховной Рады 16 января.
При рассмотрении законопроекта в Верховной Раде под ее стенами днем произошли столкновения активистов палаточного городка с полицейскими. Активисты вместе с шинами сожгли российский флаг, требуя от парламентариев принять ряд законодательных норм, направленных на борьбу с российской агрессией.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
18:40
14 березня
12:34
14 березня
08:32
14 березня
21:41
12 березня
live comments feed...