• На Всеукраинской спартакиаде горловские студенты заняли 4-е место (ФОТО)
15:42, 26 травня 2010 р.

На Всеукраинской спартакиаде горловские студенты заняли 4-е место (ФОТО)

Спортсмены Горловского регионального института Университета «Украина» вернулись с очередной плановой Всеукраинской спартакиады, которая проходила в Кировограде.

16 горловских студентов приняли участие в пяти из восьми дисциплин спартакиады: легкая атлетика, плаванье, настольный теннис, армспорт, шахматы. Об успешном выступлении команды ГРИ говорят результаты в командном первенстве: первое место в легкой атлетике и плаванье, третье в настольном теннисе и армспорте, и четвертое по шахматам. В общекомандном зачете по итогам всех 8-ми дисциплин спартакиады команда Горловского регионального института заняла почетное 4 место.

Все горловские студенты-спортсмены внесли свой вклад в каждом виде соревнований, завоевав в личном первенстве более 20 медалей разного достоинства. Особо отличились Слепцова Анжелика (2 курс, «учёт и аудит»), Железняк Игорь (2 курс, «правоведение»), Дьяченко Дарья  (5 курс, «компьютерные системы и сети»),  Грибанова Ирина (2 курс, «учёт и аудит»), Картузова Марина (3 курс, «физическая реабилитация»), Набока Илья (2 курс, «здоровье человека»), Красникова Татьяна (2 курс, «учёт и аудит»), Волкова Екатерина (3 курс, «учёт и аудит»), Букарев Виталий (3 курс, «правоведение»), Кульбака Анна (4 курс, «правоведение») и Скирда Константин (3 курс, «правоведение»).

Необходимо отметить и ребят, которые остались без медалей, но также внесли свой вклад в командное первенство. Это - Евстифеев Илья (легкая атлетика – 1 место и армспорт – 3 место), Андрущак Артем (настольный теннис – 3 место), Смирнов Александр (армспорт – 3 место).

На Всеукраинской спартакиаде горловские студенты заняли 4-е место (ФОТО), фото-1