
16:05, 23 жовтня 2017 р.
В «ДНР» выбрали лучшего водителя автобуса

В Донецке состоялся «Республиканский конкурс профессионального мастерства водителей транспортных средств «Лучший водитель автобуса-2017».
В соревнованиях приняли участие 22 водителя автобусов из Донецка, Шахтерска, Снежного и других городов и районов, подконтрольных самопровозглашенной республике. Программа соревнований состояла из двух этапов. Первый — теоретический, по проверке знаний ПДД, в помещении ГП «Республиканского учебно-технического транспортного центра», а второй — практический, по скоростному маневрированию.
По итогам состязаний лучшим шофером был назван Алексей Прудников из Снежного. Водители из Горловки в число призеров не попали.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
07:13
12 грудня
21:55
10 грудня
12:53
10 грудня
09:51
10 грудня
14:21
8 грудня