
08:43, 12 травня 2017 р.
9 мая в Донецке состоялся грандиозный концерт

Вечером 9 Мая в Центральном парке культуры и отдыха имени Щербакова концертом известных российских исполнителей и красочным салютом завершилось празднование Дня Победы в Донецке.
Перед жителями ДНР выступили Вадим Самойлов, Александр Скляр, группы «Декабрь», «Калинов Мост», Юлия Андреева и группа «Архипелаг», ВИА «Добры молодцы», Юлия Чичерина и Алексей Поддубный «Джанго».
На концерте присутствовал глава ДНР Александр Захарченко, который пообщался с исполнителями. Российские артисты спели как известные песни, так и новые произведения.
Среди них были и песня Юлии Чичериной «Рвать», Вадима Самойлова «На Берлин!». Все гости из России поздравили дончан и жителей ДНР с Днем Победы. Алексей Поддубный «Джанго» на концерте в Донецке впервые на большой концертной площадке исполнил новую песню о Донбассе «Мы не уйдем!».
После концерта в донецкое небо взлетели огни праздничного салюта.
Источник - http://mozaika.dn.ua/
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
17:52
Вчора
11:21
14 травня
Рекомендація щодо вибору меблів для дому
Новини компаній
09:00
14 травня
live comments feed...