
15:43, 23 квітня 2017 р.
В Зайцево, в результате обстрела, был ранен мирный житель

Об этом со ссылкой на и.о. главы горадминистрации Горловки Ивана Приходько сообщили региональные интернет-издания.
Как говорится в сообщении, в результате боевых действий в Зайцево ранен мирный житель. На место выехали медики. Подробности уточняются.
Стоит отметить, что ни один из пабликов в соцсетях, оперативно информирующих горожан о событиях на линии разграничения, о боевых действиях в воскресенье утром не сообщал.
Кроме того, по его словам, накануне днем в этом многострадальном поселке в результате попадания частично сгорела крыша жилого дома. Огнем была уничтожена хозпостройка.
Под обстрел 22-го апреля попали и жилые кварталы Марьинки, где ранение также получил 37-летний мирный житель. По предварительной информации, от обстрела пострадали семь домов на ул.Шевченко.
Источник - http://kochegarka.com.uа
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
17:52
Вчора
11:21
14 травня
Рекомендація щодо вибору меблів для дому
Новини компаній
09:00
14 травня
live comments feed...