
14:24, 18 травня 2012 р.
В Горловке завершилась детская спартакиада «Выше радуги»
На протяжении трёх дней в Горловке проходили спартакиады среди дошкольников. В спортивных состязаниях принимали участие воспитанники детских садов Калининского, Никитовского и Центрально-Городского районов.
Сегодня, 18 мая, во дворце спорта «Шахтёр» прошёл завершающий этап соревнований. В них приняли участие 10 команд, представляющих дошкольные учреждения Калининского района. Малыши продемонстрировали свои спортивные навыки, которыми они овладели за последний год. В завершении спартакиады прошло показательное выступление воспитанников Максима Зайцева, тренера по карате Калининского ДДЮТ.
Организаторы данного конкурса благодарят школы №№ 47 и 85, а также дворец спорта «Шахтер» за помощь в проведении спартакиады.









Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
18:19
9 травня
03:24
9 травня
ТОП новини
live comments feed...