
14:27, 26 квітня 2012 р.
Горловские детишки получили возможность два часа в неделю бесплатно покататься на атракционах
Вчерашний вечер, 25 апреля, стал поистине праздничным для детишек, пришедших на вечернюю прогулку на бульвар Димитрова.
Именно здесь в 16 часов началось торжественное открытие парка детских аттракционов. В начале мероприятия со словами поздравлений к ребятам обратился начальник Центрально-Городской администрации Алексей Ивахненко, затем ребята увлечённо смотрели спектакль «Маша и медведь», подготовленный специально для этого мероприятия Городским театром кукол. Наибольшую дозу задора и веселья ребята проявили в весёлых конкурсах, которые проводили не менее весёлые клоуны. Каждый из маленьких победителей получил приз. А по окончанию игровой программы ребятам раздали цветные бумажные флажки, подготовленные Городским театром кукол и магазином игрушек «Тигра».
В финале праздника маленькие гости праздника украсили бульвар Димитрова своими художественными работами, выполненными мелом, на тему «Мой город». В качестве поощрения все конкурсанты получили возможность бесплатно прокатиться на аттракционе «Железная дорога».
К сведению родителей: площадка в этом году будет работать с девяти часов утра до восьми часов вечера. Стоит также отметить, что в новом сезоне стоимость билетов на детские аттракционы колеблется от 6 до 10 гривен. Те, кто не может позволить себе такое удовольствие или просто хочет сэкономить, могут воспользоваться спец-предложением - «Часом городского головы». В рамках этой акции, судя по информации, размещённой возле кассы аттракционов, каждый вторник и субботу с 13 до 14 часов аттракционы - бесплатные.








Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Жінки все активніше грають в онлайн-ігри: тренд 2025 року
Новини компаній
17:00
Вчора
13:50
27 червня
19:40
25 червня
live comments feed...