
17:59, 27 лютого 2012 р.
Вчера на площади Революции горловчанам раздали более 3000 бесплатных блинов
По официальным данным в Горловке в общей сложности прошло 28 мероприятий приуроченных к празднованию Масленичной недели. Финалом стал праздник, проведённый на площади Революции 1905 г.
Праздничное настроение всем посетителям создавали такие музыкально-фольклорные коллективы, как «Джерело», «Забава», «Шахтёрские огоньки». Также своими выступлениями порадовали гостей праздника воспитанники музыкальной школы №1. Особой радостью для малышей, пришедших встретить весну, было появление на празднике кукол-великанов «Городского театра кукол». Ну и какие же народные гуляния обходятся без весёлых соревнований, вот и вчера все желающие могли посоревноваться в прыжках на скакалке, набивании мяча и подымании гири. Все победители получили подарки, предоставленные горловской городской организацией «Партией Регионов». Не остались незамеченными и палатки, в которых раздавались свежеиспечённые блины. По известным нам данным всего на празднике было роздано около 3000 блинов.
Параллельно этому мероприятию на автодроме ж/м «Комсомолец» проводились соревнования по любительскому автослалому. Своё мастерство маневрировать и делать заносы на снегу продемонстрировали автолюбители из нескольких городов области.




Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
18:40
14 березня
12:34
14 березня
08:32
14 березня
21:41
12 березня
13:38
12 березня
08:36
12 березня
live comments feed...