12:31, 21 апреля 2016 г.
Банковская карточка в "ДНР" позволяет лишь посмотреть на деньги в банкомате
"Пенсионеры подходили к банкомату, с помощью карточки проверяли есть ли у них деньги на счете и возвращались в кассу банка получать деньги! Какой смысл в такой карте - не понимаю", - цитирует Синицын местного жителя.
Журналист отмечает, что из-за отсутствия интернет-банкинга, осуществлять операции через Интернет, например, оплатить коммунальные услуги с карты, невозможно.
Кроме того, нужно ежемесячно снимать всю пенсию.
"Если на карте по истечении месяца останутся какие-то средства, они автоматически блокируются", - пишет он.
Единственная польза карточки - возможность ею оплатить свои покупки, впрочем, реализация этой функции возможна пока только в 11 магазинах "ДНР".
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
20:35
2 июня
Объявления
14:40, 24 мая
09:44, 23 мая
1
17:33, 31 мая
6
live comments feed...