
11:32, 20 лютого 2012 р.
Горловские дороги: за три дня трое пострадавших
Минувшие выходные не обошлись без дорожно-транспортных происшествий.
Утром 17 февраля в ЦГР автомобиль «Daewoo» выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем «ВАЗ 2106». В результате столкновения водитель Daewoo получил «сотрясение головного мозга, закрытую черепно-мозговую травму, множественные ссадины лба». А 39-летняя пассажирка автомобиля ВАЗ получила «ушиб левой стопы, ссадину пятого пальца левой кисти». Оба пострадавших от госпитализации отказались.
В субботу 18 февраля помощь медиков понадобилась 58-летней женщине. Женщина была сбита автомобилем «Mercedes», сдававшим задним ходом возле магазина «Сарепта» по улице Комсомольской. Как сообщили 06242 сотрудники скорой помощи, женщина была доставлена в травмпункт ГБ №2 с диагнозом «ушиб левой половины грудной клетки, ушиб левой коленной чашечки и левого голеностопного сустава».
Вчера в 16:00 на автодороге Горловка-Артёмовск-Красный Лиман водитель «ВАЗ 2103» выехал на встречную полосу, в результате чего столкнулся с автомобилем «Chevrolet». К счастью, в этом дорожно-транспортном происшествии никто не пострадал. Оба автомобиля получили технические повреждения.




Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
19:13
21 квітня
09:03
21 квітня
18:15
18 квітня
live comments feed...