
10:26, 13 лютого 2012 р.
Налоговая Горловки: «Массовых проверок малого бизнеса не будет»
8 февраля, после заседания Кабинета Министров, Александр Клименко, глава ГНСУ, сообщил о том, что мораторий на проверку малого бизнеса будет продлён. То есть владельцев малого бизнеса не будут беспокоить проверками не только в первом квартале 2012 года, но и во втором.
Он подчеркнул, что уже сейчас мораторий действует и не один инспектор или милиционер не посетил ни одного рынка или другого места, где работаю предприниматели.
06242 попросили прокомментировать продление моратория, заместителя начальника Горловского ОГНИ Олега Хазова:
«Мораторий действительно продлён. Проверки будут только, если поступит жалоба о серьёзных нарушениях. А массовых проверок малого бизнеса не будет», - сообщил Олег Юрьевич.
Кроме того, ГНСУ сообщает о том, что сейчас продолжает сокращение количества проверок и других объектов хозяйствования.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
13:12
14 квітня
ТОП новини
live comments feed...