
09:07, 19 січня 2016 р.
Украина официально проинформировала Совет Безопасности ООН о попытках России обострить ситуацию на Донбассе
Украина официально проинформировала Председательствующего в Совете Безопасности ООН относительно очередных попыток Российской Федерации и контролируемых ею боевиков обострить безопасную ситуацию на Донбассе.
Об этом сообщает пресс-центр Украина при ООН.
В частности, было отмечено, что, несмотря на достижения в рамках последней Трехсторонней встречи контактной группы договоренности о введении режима полной тишине, количество вооруженных провокаций против сил АТО вдоль линии разграничения продолжает расти.
Отмечено, что указанные провокации подрывают не только суть, логику и последовательность Минских договоренностей, но и нивелируют все усилия Украины и международного сообщества, направленные на восстановление мира и стабильности, фактически делают невозможным реализацию политической части мирного урегулирования.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
10:37
22 вересня
21:52
20 вересня
Оголошення
16:27, 14 вересня
19:04, 19 вересня
890
00:55, 21 вересня
14:55, 16 вересня
1
19:04, 19 вересня
14
live comments feed...