
10:50, 6 січня 2012 р.
Аппеляционный суд ничем не помог террористам из Горловки. Они останутся за решеткой
Апелляционный суд Донецкой области вынес решение, которым оставил в силе приговор организаторам теракта в Макеевке, который был совершен в январе 2011 года. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Донецкой области.
Согласно сообщению, суд объявил решение по делу Дмитрия Онуфрак и Антона Волошина, осужденных 5 сентября Центрально-городским райсудом г. Макеевки за организацию террористического акта и вооруженное ограбление таксиста к 15 и 8 лет лишения свободы. В своем постановлении суд удовлетворил частично апелляцию адвоката Онуфрак Елены Яровой, в частности обвинение в покушении на убийство переквалифицировали в нанесение тяжких телесных повреждений.
Апелляцию адвоката Антона Волошина Николая Семыкина суд оставил без удовлетворения. Ему также оставлена без изменений мера наказания - 8 лет лишения свободы.






Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
18:30
2 липня
Жінки все активніше грають в онлайн-ігри: тренд 2025 року
Новини компаній
17:00
30 червня
07:54
30 червня
ТОП новини
live comments feed...