
14:30, 28 жовтня 2015 р.
В Горловке в перестрелке ранены несколько наемников, из-за этого закрыли проезд по направлению в Артемовск
На данный момент проезд из Горловки по направлению в Артемовск закрыт.
Об этом сообщает интернет-сообщество в фейсбуке «Nova Gorlivka».
«Свежая информация о блокпосте «терров» в районе Майорского авторынка, тот который за стеллой Горловка. Проезд по направлению в Артёмовск закрыт...Ближе к утру был бой, между кем выяснить не удалось, но присутствие всех "командиров наемников" на блокпосту подтверждает серьёзность ЧП... Три микроавтобуса-катафалка, 3-4 тела, то, что увидели...Появилась информация о нескольких 300х», - сообщает фейсбучное сообщество.
Информация о том, что в Горловке слышали сегодня звуки выстрелов активно обсуждалась утром в соцсетях. "В жилмассиве Строителей слышно выстрелы, похоже, миномета. Также периодически стреляют на севере Горловки, в районе поселка Гольмовский», – говорится в сообщении в группе vk.com.
Как сообщают "Украинские новини" со ссылкой на Министерство обороны Украины: "снижение воинской дисциплины в вооруженных формированиях сепаратистов в связи с низким морально-психологическим состоянием личного состава. Продолжаются случаи неуставных взаимоотношений между военнослужащими, что приводит к возникновению вооруженных инцидентов. Очередной из них возник в 3-й отдельной мотострелковой бригаде боевиков (Горловка, Донецкая область), в результате которого есть раненые".
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
17:52
16 травня
12:59
16 травня
live comments feed...