Сегодня один из депутатов городского совета от имени жителей Калининского района обратился к городским властям с просьбой осуществить подсыпку ям по немалоизвестному в Горловке участку дороги - Углегорскому шоссе.
- Не соблюдается маршрут рейсового транспорта по понятным причинам: Углегорское шоссе в ужасном состоянии,- отметил в своём выступлении Анатолий Игнатенко.
В свою очередь городской голова отметил необходимость более тщательно проинформировать депутатский корпус по тем мероприятиям, которые проводятся в городе и предоставить детальную информацию о перечне дорог, ремонт которых запланирован на 2013 год.
- Что касается Углегорского шоссе, нами разрабатывается проектно-сметная документация, которая как раз и позволит решить проблему, по примеру того, как поднимался вопрос одним из депутатов по улице Первомайской. Там тоже сложилась сложная ситуация, мы подготовили проектно-сметную документацию и отремонтировали улицу Первомайскую и сейчас она в отличном состоянии,- прокомментировал обращение депутата Евгений Клеп.