Горловские дети могут оздоровиться в Евпатории

Детская здравница «ДСОЦ «МАЯК» (г. Евпатория) приглашает горловских детей на оздоровление и отдых с 1 по 10 августа 2010 года.

В санатории есть все для полноценного отдыха и лечения. Первоклассная лечебно-диагностическая база, оснащенная современной лечебной и диагностической техникой, высокое мастерство специалистов, позволяют применять передовые достижения медицинской науки.  Лечебный профиль Центра: заболевания органов дыхания, сердечно-сосудистой, нервной и эндокринной систем, опорно-двигательного аппарата, желудочно-кишечного тракта. Лечение проводится по эффективным методикам с применением современного оборудования.

Стоимость путевки 1650 грн., включая проезд в ДСОЦ. От города формируется группа детей 50 чел.Заявки и справки по телефонам управления образования: 4-90-28, 4-63-92.

Лечебные процедуры

В санатории есть соляная комната

Так выглядит столовая в "Маяке"