"Дорогие жители Донбасса! Сложившаяся ситуация с пропускной системой через коридор “Горловка — Бахмут” остается НЕРЕШЕННОЙ", - пишет общественная организация Донбасс SOS в Фейсбуке.
Люди по-прежнему стоят в километровых очередях, ночуют перед блокпостами, где отсутствуют элементарные удобства, ожидают коммерческие автобусы по 6 часов, и всё это сопровождается поборами и взятками. Донбасс SOS со своей стороны пытается донести проблему органам власти, но власть почему-то не хочет замечать проблему.
"Мы хотим помочь людям. А еще мы хотим, чтобы люди научились помогать себе сами.
Мы просим всех граждан, которые пересекают линию разграничения по коридору “Горловка — Бахмут” обратиться с письмом к главе Донецкой областной государственной администрации. Когда писем на столе у Жебривского будет ОЧЕНЬ много, он будет вынужден заняться своей непосредственной задачей — решать проблемы жителей Донецкой области", - обращается организация к тем, для кого этот вопрос болезненный.
Можно заполнить форму для обращения и отправить по указанным адресам.
Адрес отправки:
84313, Донецкая обл., г. Краматорск, пл. Ленина, 2, Донецкая областная государственная администрация, Жебривскому П.И. (Павлу Ивановичу)
Электронное обращение можно отправить по адресу: citizen@dn.gov.ua
Боритесь за свои права!
Вместе - сила!